• <table id="e2ggg"><noscript id="e2ggg"></noscript></table>
    <table id="e2ggg"><table id="e2ggg"></table></table>
  • 当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
    2022年10月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
    2022-11-04 15:22 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

    10月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项311913件,办结272511件,其中:广安市受理21343件,办结19123件;广安区受理84883件,办结84610件;前锋区受理17182,办结17261(含9转接件)华蓥市受理13746件,办结13807(含9转接件);岳池县受理69749件,办结35272件;武胜县受理46270件,办结43254件;邻水县受理48653件,办结49057(含9转接件)广安经开区受理10079件,办结10106(含9转接件)

    扫一扫在手机打开当前页

    相关稿件:
    上一篇
    下一篇
    回到顶部
    关于我们 | 网站地图 | 法律声明

    广安市人民政府 www.scramblenow.com
    Copyright 2017 All RightsReserved
    网站标识码: 5116000002
    主办单位:广安市人民政府办公室
    网站联系电话:0826-2343100
    蜀ICP备18036616号-1
    川公网安备 51160202511682号

    网站支持IPv6
    新婚白嫩哀求蹂躏p
  • <table id="e2ggg"><noscript id="e2ggg"></noscript></table>
    <table id="e2ggg"><table id="e2ggg"></table></table>