• <table id="e2ggg"><noscript id="e2ggg"></noscript></table>
    <table id="e2ggg"><table id="e2ggg"></table></table>
    • 2022年11月,“市长信箱”共受理符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的群众来信139件,主要涉及城乡建设、农村农业、纪检监察及卫生健康等领域,截至目前累计办结118件,正在办理中21件。
      查询方式
      查询码
      证件号码
      信访人姓名: 查询码:
      温馨提示 x
      提示:信访人姓名必填!
      确认
      关闭
      关于我们 | 网站地图 | 法律声明

      广安市人民政府 www.scramblenow.com
      Copyright 2017 All RightsReserved
      网站标识码: 5116000002
      主办单位:广安市人民政府办公室
      网站联系电话:0826-2343100
      蜀ICP备18036616号-1
      川公网安备 51160202511682号

      网站支持IPv6
      新婚白嫩哀求蹂躏p
    • <table id="e2ggg"><noscript id="e2ggg"></noscript></table>
      <table id="e2ggg"><table id="e2ggg"></table></table>